Звезду сериала "Деффчонки" публично унизили из-за полноты

Анастасия Денисова, как и многие сериальные актрисы, стала объектом нападок со стороны пользователей социальных сетей из-за лишнего веса. Ей пришлось оправдываться публично. Правда, нашлись и те, кто за нее вступился.

Звезду сериала

Анастасия Денисова, как и многие сериальные актрисы, стала объектом нападок со стороны пользователей социальных сетей из-за лишнего веса. Ей пришлось оправдываться публично. Правда, нашлись и те, кто за нее вступился.

Артистка вначале отмалчивалась, но все же решила выйти с хейтерами на диалог.«Думала промолчать сначала, а потом всё-таки передумала! Всё меньше и меньше хочется выкладывать фото. Всегда найдёте к чему придраться, - написала актриса "Деффчонок" Анастасия Денисова в Инстаграм. "То подмышка, то разжирела чутка опять. Я не сравниваю себя ни с кем, не пытаюсь делать гламурные фотки, у меня есть лишний вес и это очевидно!Стала бы я делать массаж, нормализовать питание и заниматься спортом? И я продолжаю учиться любить себя всякой, чего и вам советую! Вот вроде же живу с этим столько лет, а всё равно какие-то словечки задевают...» — поделилась в Инстаграм своими переживаниями Анастасия.

Поклонники поддержали Анастасию Денисову десятками трогательных сообщений. Девушка Денисова поблагодарила добрых и отзывчивых людей: «Даже не ожидала, что моя маленькая слабость отзовётся в вас такой огромной любовью! Я говорю каждому «спасибо» за добрые слова поддержки, пусть вам вернётся стократно! Я очень расторгалась читая комментарии, так тепло стало!» — написала артистка в соцсетях (Орфография сохранена-прим.авт.).

Напомним, ранее мы писали, что артистка усыновила собственного единокровного 12-летнего брата  Андрея, который на год старше ее сына Юрочки. Отец Анастасии Денисовой развелся с ее матерью, когда девочке было 14 лет. Спустя время он позвал ее для разговора. Папа попросил не оставлять его сына: мужчина был в больнице и готовился к смерти.

  

Анастасия Денисова воспитывает своего брата Андрея как собственного сына 

 

Публикация от Анастасия Денисова (@anastasiyadenisovafilm)Июл 19 2017 в 10:16 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх