Ани Лорак заявила, что не может поверить в гибель крестной дочери

Трагедия застала знаменитую певицу Ани Лорак врасплох: звезда была в поездке, когда погибла близкая подруга и крестная мать ее дочери – бывший депутат Верховной рады Украины Ирина Бережная.

Ани Лорак заявила, что не может поверить в гибель крестной дочери

Певица прокомментировала автокатастрофу, в которой погибла Ирина Бережная. Трагедия застала знаменитую певицу Ани Лорак врасплох: звезда была в поездке, когда погибла близкая подруга и крестная мать ее дочери – бывший депутат Верховной рады Украины Ирина Бережная. Совсем недавно в блоге Лорак было опубликовано жизнерадостное селфи из самолета, сегодня в «Инстаграме» певицы – совместное фото с Бережной и слова скорби. Звезда «Евровидения» не может осознать утрату.«Не могу и не хочу в это верить, – подписала снимок хозяйка блога. – Мой дорогой и любимый друг. Ирочка, ты со мной».Ирина Бережная погибла в автокатастрофе в Италии. В день роковой поездки она находилась в автомобиле с водителей и дочерью Даниэллой. Ребенок стал единственным человеком, выжившим в ДТП. Девочку спасло кресло. По предварительным данным, по неустановленной причине автомобилист потерял управление на крутом повороте, машина вылетела с трассы. Водитель и Ирина Бережная от полученных травм скончались на месте.

 

Не могу и не хочу в это верить... Мой дорогой и любимый друг... Ты со мной... Ирочка... R.I.P. @irina_berezhnaya_official

Публикация от Ани Лорак (@anilorak) Авг 6 2017 в 8:19 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх