Друг семьи Абрамовича рассказал о "катализаторе" развода миллиардера

Друг семьи и адвокат Александр Карабанов прокомментировал появившееся сегодня сообщение о разводе миллиардера Романа Абрамовича и художницей, основательницей музея современного искусства "Гараж" Дарьей Жуковой.

Друг семьи Абрамовича рассказал о

Друг семьи и адвокат Александр Карабанов прокомментировал появившееся сегодня сообщение о разводе миллиардера Романа Абрамовича с художницей, основательницей музея современного искусства "Гараж" Дарьей Жуковой.

Пара опубликовала официальное заявление, из которого следует, что после десяти лет брака супруги приняли нелегкое решение: они разводятся. По утверждению пары, они расстаются друзьями и намерены продолжать совместную работу в качестве сооснователей музея "Гараж" и культурного центра в Санкт-Петербурге.

По мнению Карабанова, своеобразным катализатором развода могла быть материальная сторона. "Вот я лично даже смотрю на примеры своих друзей, кто недавно развелся. Для мужчины, конечно, очень важна материальная сторона. В плане того, что сейчас происходит с бизнесом, с кризисом. Вполне вероятно, это немножко как катализатор сработало, в том числе и на личных отношениях", - сообщил он НТВ.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх