Екатерина Архарова вспомнила все ужасы брака с Маратом Башаровым

Лишь спустя три года актриса Екатерина Архарова решила дать откровенное интервью, вспомнив все страшные детали своего брака со знаменитым Маратом Башаровым. Многие помнят ее разбитое лицо, его оправдания и развод.

Екатерина Архарова вспомнила все ужасы брака с Маратом Башаровым

Лишь спустя три года актриса Екатерина Архарова решила дать откровенное интервью, вспомнив все страшные детали своего брака со знаменитым Маратом Башаровым. Многие помнят ее разбитое лицо, его оправдания и развод.

Три года Екатерина Архарова отказывалась от интервью, желая забыть тот кошмар, который с ней случился. А начинался ее брак просто прекрасно. Она не верила в то, что говорили про актер, мол, дебошир, прикладывается к бутылке... Катя - дама, прожившая большую часть жизни за границей, влюбилась с первого взгляда.

"Про Марата Башарова к моменту знакомства я много слышала, причем самого разного. Скажем так, не всегда о нем говорили лестно. Но не придала этому значения. Подумала — сплетни. В начале наших отношений он просто окутал меня своей заботой и вниманием. Приехал в гости на следующий день после первой встречи — домофон собственноручно отремонтировал, штору повесил...", - цитирует Архарову "Караван историй".

Марат Башаров ухаживал очень красиво. И в один из вечеров они решили пожениться. Свадьба, как говорится, пела и гуляла. На нее съехался весь бомонд. Были и Виторганы, ведь Эммануил Гедеонович является родным братом отца Екатерины.

Напомним, развод Башарова и Архаровой случился через полгода после свадьбы, точнее, процесс начался сразу после одной ночи, когда Марат поднял руку на жену. Екатерина выступала с разбитым носом и подбитым глазом в программе "Прямой эфир" (подробности). У актрисы были три сотрясения мозга! А потом, по слухам, бывшая супруга Марата, его директор Лиза Круцко, решила противостоять скандалу. И в Сеть были слиты снимки Кати, сделанные для порножурнала.

"До брака с Маратом у меня была репутация английской королевы — никакой компрометирующей информации. Но после избиения вдруг стали появляться снимки в журналах. Наспех сделанные фотомонтажи, где голова моя, а тело — это видно даже невооруженным глазом — другой женщины, с более пышными формами. Я плакала, переживала. Думала, это никогда не закончится", - говорит Архарова.

 

 

Из слов Ирины Виторган: "Она выросла в замечательной семье. Там все замечательно относятся друг к другу. Для Кати были родители всегда примером. За ней ухаживало очень много мужчин, но она вышла замуж в 39 лет. Отец, когда ее увидел, заплакал".

Согласно заключению врача, у Кати Архаровой в 2014 году были диагностированы - свежий закрытый оскольчатый вдавленный перелом носовой кости, сотрясение головного мозга, гидроцефалия. "В ту ночь Марат был очень пьян. Он был просто невменяемый", - вспоминала Катя.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх