Первый канал начал съемки "Пусть говорят" без Андрея Малахова

Начались съемки нового выпуска популярного телевизионного шоу "Пусть говорят", в котором вместо Андрея Малахова зрители увидят другого ведущего. Им стал Дмитрий Борисов.

Первый канал начал съемки

Начались съемки нового выпуска популярного телевизионного шоу "Пусть говорят", в котором вместо Андрея Малахова в качестве ведущего зрители увидят Дмитрия Борисова.

Информация об уходе известного ведущего Андрея Малахова появилась в конце июля. Некоторое время телеканал не мог определиться, кто заменит его на шоу "Пусть говорят". Сообщалось также, что что рассматриваются несколько кандидатур, в том числе Никита Джигурда и  Алексей Панин. Однако выбор был сделан в пользу менее эпатажной медийной личности - ведущего программы новостей Дмитрия Борисова, несмотря на то, что один из участников проб ранее сообщал, что тот не подошел к формату шоу. 

Как стало известно, съемки нового выпуска "Пусть говорят" с Борисовым уже начались. Источник, знакомый с ходом съемок передачи, сообщил РБК, что речь идет не о пилотном выпуске, а об эфирной программе. Примечательно, что новый выпуск "Пусть говорят" будет преимущественно посвящен уходу Андрея Малахова.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх