Молодая жена Ивана Краско раскрыла секреты их интимной жизни

Отношения 86-летнего актера Ивана Краско и его молодой супруги, 26-летнеей Натальи, нередко становятся поводом для обсуждений. Чтобы наконец развеять все слухи, пара согласилась пройти детектор лжи.

Молодая жена Ивана Краско раскрыла секреты их интимной жизни

Отношения 86-летнего актера Ивана Краско и его молодой супруги, 26-летнеей Натальи, нередко становятся  поводом для обсуждений. Чтобы наконец развеять все слухи, пара согласилась пройти детектор лжи.

В эфире шоу Дмитрия Шепелева "На самом деле" супругам пришлось ответить на весьма откровенные вопросы. Так, например, Наталья рассказала, что не стесняется своего брака с мужчиной, который старше нее на шестьдесят лет, однако матерью становиться пока не готова. Иван Краско пояснил, что у его супруги было тяжелое детство, поэтому она знает, что дети - это огромная ответственность, и они пока не может себе позволить завести ребенка.

Наталья ответила утвердительно на вопрос, любит ли она своего супруга, добавив, что восхищается им как артистом и педагогом. А вот вопрос Шепелева о влечении к мужу смутил ее. "Ну это очень интимный вопрос. Я могу сказать: «Да, я испытываю». Для меня любовь и страсть – это разные вещи, а влечение я отношу к страсти", - сказала она.

Говоря об интимных отношениях, Наталья подчеркнула, что секс не стоит для нее на первом месте. Она добавила, что ей не нравится, что многие люди низводят занятия любовью до бытового уровня. Краско поддержал молодую супругу. "Наталья совершенно права, когда говорит, что секс как потеха, наслаждение – это не акт деторождения, который происходит во всем животном мире в определенный срок, а не каждый день. В этом смысле я поддерживаю Наталью, и у нас нет этого пресловутого наслаждения друг другом в этом смысле", - сказал он.

Читайте также:

Краско-старший честно рассказал, кто виноват в безвременной кончине его сына

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх