Новый купальник Насти Волочковой "в дырочку" вызвал истерику у фанатов

Внешний вид Анастасии Волочковой в самых минималистичных купальниках всегда вызывает бурное обсуждение среди подписчиков ее Инстаграм. На отдыхе в Греции балерина нарядилась в полупрозрачное в сеточку бикини.

Новый купальник Насти Волочковой

Внешний вид Анастасии Волочковой в самых минималистичных купальниках всегда вызывает бурное обсуждение среди подписчиков ее Инстаграм. На отдыхе в Греции балерина нарядилась в полупрозрачное в сеточку бикини.Фото в купальнике, едва прикрывающем формы, она немедленно опубликовала.

"Убежала я из отеля, который мне не понравился, на остров Корфу....Спряталась в деревушке, где за два дня я не увидела ни одного нашего соотечественника... Тут одни англичане", - рассказывает с отдыха Анастасия Волочкова, и добавляет, что у нее теперь "новая модель купальничка" (Здесь и далее орфография сохранена-прим.ред.).

"Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото.. Делайте это. Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю. Но я более, чем уверена, что стройные женщины срочно закажут подобное", - уверена балерина.

Однако новое бикини уже прозвали "купальником в дырочку". Вот какие отзывы пишут о нем в Инстаграм.

"Фигура на любителя, но что есть, то есть. Что лучше жирухой быть? Купальник не фонтан, конечно.. Я б такой не купила, но если ей нравится, почему нет?)))"

"Ну насмешила опять Настя!)))))"

"В ТАКОМ купальнике труселя что есть что нет. Модель ПРИОТВРАТНАЯ. ВЕРХ без косточек, грудь висит,низ некрасивый. Фу".

"Эх Настька!!! Клевый купальник. Может трусишки чуть пониже делать,до подмышек не задирать. А так то прикольно)))".

Напомним, в 2015 году Настя показала всю свою коллекцию мини-стрингов, на что пользователи Сети взмолились: "Все, Настя, просим, больше не надо!".

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Авг 11 2017 в 9:01 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх