Прохор Шаляпин шокировал поклонников обнажёнными фотографиями

Популярный певец Прохор Шаляпин немало удивил поклонников, опубликовав в социальной сети весьма откровенные фотографии. На снимках исполнитель запечатлён в летнем душе абсолютно обнажённым.

Прохор Шаляпин шокировал поклонников обнажёнными фотографиями

Популярный певец Прохор Шаляпин немало удивил поклонников, опубликовав в социальной сети весьма откровенные фотографии. На снимках исполнитель запечатлён абсолютно обнажённым.

В настоящее время Шаляпин находится на отдыхе. Певец предпочёл Мальдивские острава, а в сети Instagram он активно делится с поклонниками яркими кадрами из отпуска.

При этом Шаляпин решил не ограничиваться банальными пейзажами и фотографиями с пляжа - он устроил провокационную фотосессию. Певец сфотографировался в душе, установленном под открытым небом, абсолютно голым. "Как вам мой душ под открытым небом?" - поинтересовался Прохор под фотографией.

Поклонники тут же отреагировали на провокационные снимки. Многие призвали Прохора и дальше не стесняться публиковать в сети подобные фотографии, многие отметили прекрасную физическую форму артиста.

"Мне срочно надо к тебе", "Прохор, ты че с ума девок сводишь? Вся Инста на ушах", "Ну Прохор, ну провокатор", "Можно я тебе спинку потру?", "Красавец, прекрасно выглядишь" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - восхитились поклонницы.Сам Шаляпин воздержался от диалога с подписчиками и не стал отвечать на комментарии.

 

Публикация от Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)Авг 12 2017 в 1:00 PDT

 

Публикация от Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)Авг 12 2017 в 5:41 PDT

 

Публикация от Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)Авг 11 2017 в 6:30 PDT

Читайте также: Отец Прохора Шаляпина много лет находится в лечебнице с диагнозом "шизофрения"

Прохора Шаляпина застукали с бывшей женой

Что думает Прохор Шаляпин о предложении закрыть "Пусть говорят"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх