Сын Аршавина и Барановской вступился за отца

Телеведущая Юлия Барановская в настоящее время отдыхает со своими детьми в Европе. Накануне знаменитость заселилась в одну из гостиниц Барселоны. В это время с ней произошла забавная история.

Сын Аршавина и Барановской вступился за отца

Телеведущая Юлия Барановская в настоящее время отдыхает со своими детьми в Европе. Накануне знаменитость заселилась в одну из гостиниц Барселоны. В это время с ней произошла забавная история, о которой она рассказала поклонникам.

Юлия призналась, что её младший сын - Арсений встал на защиту своего отца, футболиста Андрея Аршавина. Как выяснилось, мальчик гордится тем, что он носит фамилию знаменитого спортсмена и мечтает быть на него похожим.

"Сошли мы с корабля в Барселоне и решили остаться в ней ещё на пару дней, чтобы погулять. Так вот, пока мы заселялись в отель, Арсений в холле активно играл с мячом, на котором изображен футболист Месси. Персонал отеля начинает умиляться — "Оооо, маленький Месси!". На что Арсений поворачивается и на полном серьезе говорит: "Нет, я — Аршавин!" Жаль не успела снять его выражение лица при этом", - написала Барановская на личной странице в социальной сети Instagram.

Ещё ранее ведущая отметила, что её младший ребёнок больше других похож на своего папу. При этом на момент расставания Юлии и Андрея мальчик находился ещё в утробе матери.

 

Публикация от Юлия Барановская (@ygemini)Авг 12 2017 в 1:50 PDT

Читайте также: Юлия Барановская опубликовала снимок беременной Леры Кудрявцевой

Правду о Юлии Барановской и детях Аршавина поведали жены других футболистов

Жена Аршавина, устав от обвинений, написала правду про Юлию Барановскую

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх