У звезды картины "Любовь и голуби" отнялись ноги

Народная артистка России Нина Дорошина, известная большинству зрителей по роли Людки, супруги главного героя кинокартины "Любовь и голуби", находится в тяжёлом состоянии. Недавно у 82-летней актрисы отнялись ноги.

У звезды картины

Народная артистка России Нина Дорошина, известная большинству зрителей по роли Людки, супруги главного героя кинокартины "Любовь и голуби", находится в тяжёлом состоянии. Недавно у 82-летней актрисы отнялись ноги, в результате она оказалась прикована к кровати.

После того, как Дорошина несколько лет назад перенесла инфаркт, её состояние здоровья начало резко ухудшаться. "У меня нерабочее состояние. Мне приходят делать уколы, каждый день приезжает неотложка. У меня с ногами очень плохо", - рассказала о самочувствии артистка.

Как отметила Дорошина, ноги у неё отнялись в связи с тем, что долгое время она находилась в больнице. При этом актриса призналась, что ей необходима помощь спортивного врача.

"Мне надо разработать ноги. Мне нужно встать на ноги", - добавила звезда кино. Кроме этого телеканал "РЕН ТВ" сообщает, что Дорошина обратилась за помощью к тренеру по фигурному катанию Татьяне Тарасовой.

Читайте также: Актер Александр Михайлов стал жертвой автомобильных воров

Звезда фильма «Любовь и голуби» попала в больницу

Марика превратилась в Людмилу Гурченко

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх