Наташа Королева устроила смелое шоу под песню Юлии Проскуряковой

Певица Наташа Королева изрядно удивила подписчиков своего блога, представив на их суд эпизод вечеринки: поп-звезда танцевала и ползала по траве под песню жены Игоря Николаева Юлии Проскуряковой.

Наташа Королева устроила смелое шоу под песню Юлии Проскуряковой

Певица Наташа Королева изрядно удивила подписчиков своего блога, представив на их суд эпизод вечеринки: поп-звезда танцевала и ползала по траве под песню жены Игоря Николаева Юлии Проскуряковой.«Эта песня сделала мой прекрасный вечер в кругу друзей!» – подписала видеоролик хозяйка блога в «Инстаграме». На представленных кадрах певица пляшет под слова «Да, я мать, я умею танцевать». Некоторые комментаторы решили, что Королева решила таким образом поздравить новую избранницу своего бывшего мужа с днем рождения (недавно Проскуряковой исполнилось 35 лет). Однако, судя по всему, перфоманс адресован другому юбиляру. Спустя несколько часов Королева поздравила с днем рождением своего друга – генерального директора телеканала «Муз-ТВ» Армана Давлетярова. О том, как поживает сын Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) можно узнать, пройдя по ссылке.

 

Эта песня сделала мой прекрасный вечер в кругу друзей!!!Спасибо @uliaveronika @maxgalkinru @elenaesenina за отличное наше настроение ,как мы знаем,нам "песня строить и жить помогает"!!!Поздравляю Юляшу @uliaveronika с Днюхой !!!!p.s: полная версия песни на https://ok.ru/group47235872129058!!!#ямать #хит #доузья ????#наташакоролева

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) Авг 12 2017 в 12:42 PDT

 

Мой Друг Арман!!! @arman_dav С Днюхой!!!????????????#деньрождения #магиялюбви #музтв

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella) Авг 13 2017 в 6:19 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх