Полина Гагарина и группа «Ленинград» украсили роскошную свадьбу самарского бизнесмена

В Подмосковье отгремела еще одна роскошная свадьба этого лета, с участием отборных звезд российской эстрады. На сей раз проститься со статусом «свободных» людей решили бизнесмен Алексей Шаповалов и его избранница.

Полина Гагарина и группа «Ленинград» украсили роскошную свадьбу самарского бизнесмена

В Подмосковье отгремела еще одна роскошная свадьба этого лета, с участием отборных звезд российской эстрады. На сей раз проститься со статусом «свободных» людей решили бизнесмен Алексей Шаповалов и его избранница.Прекрасной невестой стала фотомодель Ксения Царицына. Известно, что пара прожила вместе не один счастливый год до того, как решилась на официальное оформление отношений. Торжество стоимостью не в один миллион рублей состоялось в развлекательном комплексе «Барвиха Luxury Village», где не так давно праздновали свадьбу хоккеист Александр Овечкин и актриса Настасья Шубская. Ведущими роскошного шоу стали известные артисты – Екатерина Варнава и Андрей Разыграев. А за живую музыку отвечали звезда «Евровидения» Полина Гагарина и рок-группа «Ленинград». Направление свадебного путешествия молодоженов пока не раскрывается.

 

Несравненные ведущие???? @kativarnava & Андрей Разыграев

Публикация от Katerina (@katerinabezukh) Авг 12 2017 в 11:19 PDT

 

❤️

Публикация от Ksenia Tsaritsina (@ksenia_tsaritsina) Авг 13 2017 в 4:19 PDT

 

Это было невероятно! Спасибо всем нашим друзьям, что разделили с нами этот великолепный день. Спасибо нашей большой и любящей семье. И конечно же Спасибо моим любимым организаторам этой шедевральной свадьбы. Это было незабываемо. White????red❤️black????#грани

Публикация от Ksenia Tsaritsina (@ksenia_tsaritsina) Авг 13 2017 в 7:26 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх