Тимати заподозрили в автохамстве на Gelandewagen в Шереметьево

В сети появилось видеозапись, на которой два автомобиля Mercedes-Benz Gelandewagen пересекают тротуар на территории международного аэропорта Шереметьево. Оба внедорожника, предположительно, принадлежат рэперу Тимати.

Тимати заподозрили в автохамстве на Gelandewagen в Шереметьево

Несколько дней назад в сети появилось видеозапись, на которой два автомобиля Mercedes-Benz Gelandewagen пересекают тротуар на территории международного аэропорта Шереметьево. Оба внедорожника, предположительно, принадлежат рэперу Тимати.

Запись была опубликована в социальной сети Instagram. На ней видно, как два дорогих внедорожника пересекают тротуар, чтобы быстрее подъехать к терминалу. По словам девушки, которая выложила ролик в сеть, оба автомобиля принадлежат Тимати и на них обычно передвигается его охрана. Видеозаписью уже заинтересовалось главное управление МВД России по Московской области. Как сообщает РИАМО, сотрудники полиции начали проверку.

Отметим, что охранники Тимати уже становились участниками дорожного инцидента. В мае этого года житель Москвы обвинил их в нападении на него на дороге в районе Белорусского вокзала. По его словам, нападавшими были водители двух Gelandewagen, номера которых совпадали с номерами принадлежащих Тимати автомобилей. Представители певца тогда назвали инцидент попыткой прославиться и заработать.

 

Публикация от Majorka_official (@majorka_777_)Авг 12 2017 в 6:50 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх