Алла Пугачёва: Я теряю голос

Примадонна отечественной эстрады сделала весьма неожиданное заявление. Алла Пугачёва прокомментировала тот факт, что последнее время она всё реже выходит на сцену. "Я теряю голос", - сообщила артистка.

Алла Пугачёва: Я теряю голос

Примадонна отечественной эстрады сделала весьма неожиданное заявление. Алла Пугачёва прокомментировала тот факт, что последнее время она всё реже выходит на сцену. "Я теряю голос. Просто устала от всего этого", - сообщила артистка.

В то же время Пугачёва опровергла связь между ухудшающимся состоянием и посещением Чернобыля в 1986 году. Она заявила, что на неё ничего не действует. "Я как таракан – ко мне ничего не пристает и ничего не действует", - сообщила певица.

Рассказала Пугачёва и о том, что заставило её поехать в пригород Припяти с концертом спустя всего полгода после аварии на Чернобыльской атомной станции. "Мы не думали о риске, но мне сказали, что я могу отказаться и не ехать. Для меня же отказаться было немыслимо, ведь ликвидаторы заказали себе апельсины и Пугачеву", - призналась она.

По словам певицы, перед поездкой её долго консультировали: нужно было одевать только то, что потом не жалко сжечь, ничего не употреблять в пищу, а пить только виски, водку или красное вино.

При этом знаменитость всё же пренебрегла некоторыми предосторожностями при посещении заражённой радиацией зоны. "Меня попросили надеть шапочку, чтобы радиация не осела, но я предпочла бант. Меня за этот бантик потом год уничтожали, забыв, где я была и что делала. Еще одна просьба была – не петь грустных песен", - рассказала звезда в передаче "Сегодня вечером".

Напомним, что Алла Пугачёва выступила в посёлке Зелёный Мыс в сентябре 1986 года. Посёлок расположен в 80 километрах от города Припять, где и находится АЭС.

Читайте также: Как на самом деле поют Пугачева и Вайкуле без фонограммы – записал Галкин

Александр Буйнов: Алла Пугачева реально плохо себя чувствует – это не отговорки

Алла Пугачева трогательно простилась с Павлом Слободкиным

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх