Красный халат Зверева на рыбалке порадовал фанатов

Эпатажный российский стилист и музыкант Сергей Зверев выступил с концертом в Конаково. Однако концерта в одном из отелей на территории Тверской области Звереву показалось мало.

Красный халат Зверева на рыбалке порадовал фанатов

Эпатажный российский стилист и музыкант Сергей Зверев выступил с концертом в Конаково. Однако концерта в одном из отелей на территории Тверской области Звереву показалось мало. После встречи со зрителями Сергей переодел концертный костюм и отправился на рыбалку.

Для отдыха на природе стилист выбрал шорты и майку, а сверху накинул ярко-красных халат. В качестве аксессуаров Сергей предпочёл солнцезащитные очки и внушительных размеров корону.

Зверев в начале устроил фотосессию на берегу реки, и только после этого он отправился к воде, где его ждала удочка. Если судить на хештэгам, которые выбрал артист для своих публикаций из Конаково в социальной сети Instagram, улов у него всё же был, однако фотоподтверждений этому поклонники так и не дождались.

Некоторые пользователи сети сочли опубликованное Сергеем видео смешным и поднимающим настроение. Они отметили, что рыба обязана была появиться хотя бы для того, чтобы полюбоваться на нестандартного рыбака. Правда некоторые подписчики сравнили знаменитость со знаменитым героем русских народных сказок по имени Иван.

Однако положительных отзывов под публикацией набралось всё же больше. Среди них в частности встречались и такие: "Обожаю тебя! В короне, в халате, в воде по колено… Офигенный!".

 

Публикация от ???? СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ???? (@zverevsuperstar)Авг 13 2017 в 7:14 PDT

 

Публикация от ???? СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ???? (@zverevsuperstar)Авг 12 2017 в 3:31 PDT

Читайте также: Сергей Зверев показал деревенских телок, "забросавших его навозом"

У Сергея Зверева отказывают ноги

Сергей Зверев о "Евровидении": Я всех сделаю!

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх