Дочь Татьяны Навки выпустила новый клип

Дочь знаменитой российской фигуристки Татьяны Навки начала сотрудничать с именитым продюсером Максимом Фадеевым. Сегодня в сети появился второй клип 17-летний Александры Жулиной.

Дочь Татьяны Навки выпустила новый клип

Дочь знаменитой российской фигуристки Татьяны Навки начала сотрудничать с именитым продюсером Максимом Фадеевым. Сегодня в сети появился второй клип 17-летний Александры Жулиной. Первый клип девушки на композицию "Мною дышишь" был выпущен ровно год назад.

Как оказалось, за прошедшие двенадцать месяцев наследница Татьяны Навки и Александра Жулина не оставила идею стать певицей. Видеоролик на песню "Влюбилась", музыку к которой написал сам Фадеев, а слова - Саша и солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина, стал первой совместной работой продюсера и исполнительницы.

Примечательно, что Жулина не стала использовать ранее придуманный псевдоним Алексия и выступает под настоящим именем.Напомним, что Александра была единственным ребёнком в браке фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина. Кроме этого от пресс-секретаря президента России Дмитрия Медведева у Татьяны есть трехлетняя дочь Надежда.

 

Публикация от Саша Жулина (@sashazhulina)Авг 14 2017 в 12:36 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх