Мама Тимати рассказала о появлении сына на свет

Симона Юнусова опубликовала в социальной сети Instagram трогательное поздравление своего старшего сына, известного под псевдонимом Тимати, с днём рождения. При этом она раскрыла подробности появления на свет наследника.

Мама Тимати рассказала о появлении сына на свет

Симона Юнусова опубликовала в социальной сети Instagram трогательное поздравление своего старшего сына, известного под псевдонимом Тимати, с днём рождения. При этом она раскрыла и некоторые подробности появления на свет наследника.

"Два года ничего не происходило и в глубине души стало нарастать волнение... Вдруг возвращаясь с работы я потеряла сознание... Потом мне стало плохо от запаха любимой курицы...", - написала Симона. Она также рассказала, что до сих пор хранит выданный 34 года назад в Женской консультации бланк с результатами анализов, на котором значилось, что беременность у неё "обнаружена". "Эта бумажка изменила всю мою жизнь", - призналась она.

Кроме этого выяснилось, что медики предполагали, что Юнусова родит девочку, однако будущий отец и дедушка Тимура вопреки прогнозам мечтали о мальчике.

"Муж привёз меня в роддом... Родной, я никогда не забуду твоего волнения, это дало мне возможность пережить последующие 15 часов!", - продолжила рассказ Симона.

Не обошлось и без забавной истории с родов: "И вот, когда силы были на исходе, умный доктор сказал: "Смотри на часы, если родишь через 15 минут, это будет мальчик!" Мгновенно открылось "второе дыхание" и через 10 минут я увидела на груди уменьшенную копию своего мужа!!! Мой первый сын!"

 

Публикация от simona280 (@simona280)Авг 14 2017 в 11:23 PDT

 

Публикация от simona280 (@simona280)Авг 7 2017 в 3:52 PDT

Читайте также: Маленькая Алиса "нокаутировала" рэпера Тимати

Forbes назвал самых успешных российских музыкантов

Ирина Шейк и Тимати опубликовали совместные фотографии

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх