Дмитрий Шепелев рассказал об обиде на подруг Жанны Фриске

Выступая в роли ведущего нового телевизионного шоу, помогая главным героям программы разобраться в личных проблемах, Дмитрий Шепелев нередко откровенно рассказывает и о своей жизни.

Дмитрий Шепелев рассказал об обиде на подруг Жанны Фриске

Выступая в роли ведущего нового телевизионного шоу, помогая главным героям программы разобраться в личных проблемах, Дмитрий Шепелев нередко откровенно рассказывает и о своей жизни, а также делится собственными воспоминаниями.

В частности Дмитрий вспомнил о том, как он делал предложение своей возлюбленной Жанне Фриске.

Героями новой программы Шепелева стали Иван Краско и его супруга Наталья. Дмитрия крайне удивило то, что, по словам юной возлюбленной актёра, подруги поддержали её, узнав о бракосочетании приятельницы с пожилым человеком.

"У меня все было совсем по-другому. Когда я делал предложение возлюбленной, она взяла время, чтобы подумать, а потом рассказала мне, что некоторые подруги просили ее не соглашаться", - пояснил своё недоумение шоумен.

Напомним, что ранее Ольга Орлова, подруга и коллега погибшей от рака певицы Жанны Фриске, обвинила Шепелева в том, что тот сообщал журналистам и папарацци информацию о местонахождении больной артистки. По словам певицы, фотографы не редко оказывались там же, где Дмитрий гулял с Жанной. При этом когда Ольга выходила на прогулку с подругой, такого не происходило.

 

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)Авг 9 2017 в 8:15 PDT

Читайте также: Бывшая свекровь заставила Наталью Краско признаться в изменах

Шепелев проверил на полиграфе версию зверского избиения актрисы Алены Кравец

Суд постановил взыскать 21 миллион рублей с родителей Жанны Фриске

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх