Сотни россиян вслед за Павлом Дуровым выложили в сеть свои обнаженные фото

Сотни россиян присоединились к флэшмобу, запущенному основателем соцсети "ВКонтакте" и создателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым, который призвал брать пример с Владимира Путина и первым опубликовал свое фото с голым торсом.

Сотни россиян вслед за Павлом Дуровым выложили в сеть свои обнаженные фото

Сотни россиян присоединились к флэшмобу #PutinShirtlessChallenge, запущенному основателем соцсети "ВКонтакте" и создателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым, первым опубликовавшим свое фото с голым торсом.

Дуров призвал россиян брать пример с президента России Владимира Путина, чьи фотографии, сделанные во время отдыха в Тыве, разошлись по сети. «Если ты россиянин, ты должен принять участие в #PutinShirtlessChallenge. Два правила – никакого фотошопа и никакого пампинга», — написал Дуров в своем Instagram.

Идея пришлась россиянам по вкусу. К настоящему моменту к флэшмобу уже присоединилось около тысячи интернет-пользователей, обрадовавшихся возможности похвастаться своим торсом. Однако не все восприняли флэшмоб серьезно. Нашлись и те, кто отнесся к затее Дурова с изрядной долей юмора и начал публиковать фотографии обвисших животов. "Дуров, верни пресс", - в шутку призвали они. 

Не остались в стороне и девушки, которые тоже воспользовались возможностью опубликовать фото без футболки.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх