Сергей Лазарев откровенно рассказал о появлении сына

Популярный исполнитель Сергей Лазарев продолжает скрывать от поклонников своего сына Никиту. Певец публикует на своей личной странице в социальной сети лишь те фотографии наследника, на которых не видно его лица.

Сергей Лазарев откровенно рассказал о появлении сына

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев продолжает скрывать от поклонников своего сына Никиту. Певец публикует на своей личной странице в социальной сети лишь те фотографии наследника, на которых не видно его лица. Однако всё чаще Лазарев откровенно рассказывает о своём ребёнке.

Сергей признался, что он целенаправленно скрывает подробности появления на свет и развития своего сына. Как объясняет Лазаев, он желает спокойного детства для Никиты и хочет защитить его. Кроме этого знаменитость верит в эмоциональные посылы и боится, что его счастье вызовет зависть у окружающих. "Потому что понимал: найдутся люди, которые выплеснут много негатива, и это каким-то образом отразится на моем сыне", - отметил он.

Артист признался, что появление на свет сына полностью перевернуло его жизнь, и малыш занял центральное в ней место. "Я много раз слышал, что, когда рождаются дети, ты перестаешь существовать, все начинает вертеться вокруг ребенка. Но это невозможно понять, пока ты сам не стал родителем. Когда родился сын, жизнь действительно стала полностью подчинена тому, чего он хочет, что ему нужно. И это такое счастье!", - цитирует слова певца портал Wday.

При этом Сергею пришлось пожертвовать многим ради наследника, в частности, из-за появления младенца он потерял некоторых друзей и знакомых. "Три года назад, когда друзья и коллеги зазывали на мероприятия, вечеринки, приходилось просто отказывать, и я не мог им сказать, почему. Все время придумывал какие-то отговорки. Некоторые обижались, что я не приеду на какой-то ужин, а я понимал, что нужно срочно бежать домой, потому что дома меня ждет сын. Самое интересное, это просто смотреть, как каждый день этот маленький человечек делает новые достижения", - добавил он.

Рассказал Лазарев и о том, когда наконец фанаты смогут увидеть его ребёнка: "Понимаю, что есть невероятный интерес, и так или иначе когда-то я покажу сына. Все-таки ребенок становится старше".

Читайте также: Сергей Лазарев показал снимок подросшего сына Никиты

Галкин и Лазарев откровенно рассказали о трудностях отцовства

Киркоров раскрыл секрет: теперь ясно, на кого похож сын Сергея Лазарева

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх