Хоккеист Александр Овечкин прокомментировал новость о смерти тёщи, Веры Глаголевой

Известный российский хоккеист Александр Овечкин прокомментировал новость о смерти популярной актрисы Веры Глаголевой, которая также была матерью его супруги Анастасии Шубской.

Хоккеист Александр Овечкин прокомментировал новость о смерти тёщи, Веры Глаголевой

Высказались о произошедшем также Михаил Боярский и Валерий Гаркалин. Известный российский хоккеист Александр Овечкин прокомментировал новость о смерти популярной актрисы Веры Глаголевой, которая также была матерью его супруги Анастасии Шубской.

На личной странице в социальной сети Instagram спортсмен разместил совместный снимок с тёщей. В комментарии под фотографией Овечкин написал: "Наша любимая Вера Витальевна... невозможно поверить и осознать! Любим Вас и всегда будем любить!!!"

Ранее младшая дочь Глаголевой рассказывала, что мама после личного знакомства с её возлюбленным изменила мнение о нём в лучшую сторону. Изначально Овечкин казался актрисе гулякой. Глаголева с удовольствием посещала игры хоккеиста и охотно болела за будущего зятя.

Высказались о произошедшей трагедии также и коллеги Веры Глаголевой - Михаил Боярский и Валерий Гаркалин. Они сообщили, что скорбят по народной артистке России.

"Для меня это очень неожиданная печальная весть, поскольку она всегда выглядела фантастично молодо и очень энергичной была", - признался Боярский. Он также отметил, что актриса была крайне нежным, тонким и в то же время сильным художником.Смерть Глаголевой Боярский назвал очень печальным событием и обидной потерей, "которую будут переживать все, кто любят эту актрису и кинематограф".

Гаркалин назвал уход Глаголевой из жизни чем-то непоправимым. "Кошмар какой, какой ужас. Это что-то непоправимое, я даже комментировать не могу", - сообщил он радиостанции "Говорит Москва".

 

Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)Авг 16 2017 в 6:50 PDT

Читайте также: Муж Глаголевой раскрыл новые подробности ее смерти

Умерла актриса Вера Глаголева

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх