Путин высказался по поводу кончины Веры Глаголевой

Президент России Владимир Путин прокомментировал сообщения о скоропостижной кончине народной артистки страны Веры Глаголевой. Глава страны подчеркнул, что роли, которые сыграла Глаголева, знали, ценили и любили миллионы.

Путин высказался по поводу кончины Веры Глаголевой

Президент России Владимир Путин прокомментировал сообщения о скоропостижной кончине народной артистки страны Веры Глаголевой. Глава страны подчеркнул, что роли, которые сыграла Глаголева, знали, ценили и любили миллионы людей, а коллеги знаменитой актрисы видели в ней настоящего мастера, бесконечно преданного высокому искусству и своему делу.

В связи со смертью Веры Глаголевой Владимир Путин выразил соболезнования её родным и близким. "Примите глубокие соболезнования и слова поддержки в связи с постигшим вас горем. Вера Витальевна Глаголева была замечательным, талантливым человеком", - заявил президент.

Российский лидер заключил, что потеря такой актрисы, как Вера Глаголева является невосполнимой потерей для культуры страны. "Но с нами останутся сыгранные Верой Витальевной роли, добрая и светлая память о ней", - подчеркнул президент.Напомним, что артистка ушла из жизни в среду, 16 июля в возрасте 61 года.

Читайте также: Смерть Глаголевой оказалась неожиданностью

Муж Глаголевой раскрыл новые подробности ее смерти

Хоккеист Александр Овечкин прокомментировал новость о смерти тёщи, Веры Глаголевой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх