Тимати отметил день рождения в компании двух возлюбленных

Слухи о романе знаменитого российского рэпера, выступающего под псевдонимом Тимати, и вице-мисс России 2014 года ходят уже около двух лет. Свои отношения молодые люди всё это время никак не комментировали.

Тимати отметил день рождения в компании двух возлюбленных

Слухи о романе знаменитого российского рэпера, выступающего под псевдонимом Тимати, и вице-мисс России 2014 года ходят уже около двух лет. Свои отношения молодые люди всё это время никак не комментировали, однако в одном из интервью 21-летняя модель призналась, что не видит смысла говорить о том, что все и так знают.

Однако, судя по всему, в честь дня рождения возлюбленного Анастасия решила сделать исключение и нарушить молчание.Девушка разместила на личной странице в социальной сети Instagram снимок с Тимати, сделанный на белой яхте. В подписи к фотографии она поставила два чёрных сердечка.

Поклонники с восторгом восприняли такую откровенность. За несколько часов публикация собрала почти две сотни лайков. "Кайфовые! Счастья вам!", "Очень красивые!", "Любимая пара!", - написали пользователи в комментариях.

Свой 34-ый день рождения Тимати отметил 15 августа в Монте-Карло. Компанию ему составили коллеги из Black Star, сама Решетова, а также Алёна Шишкова, его бывшая возлюбленная, мама трёхлетней дочери музыканта Алисы. Пара распалась в 2015 году, однако им удалось сохранить дружеские отношения.

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)Авг 16 2017 в 8:05 PDT

 

Публикация от Black Star (@timatiofficial)Авг 16 2017 в 9:17 PDT

 

Публикация от Alena Shishkova (@missalena.92)Авг 15 2017 в 5:03 PDT

Читайте также: Мама Тимати рассказала о появлении сына на свет

Автохамы на Gelandewagen были замечены в Шереметьево

Маленькая Алиса "нокаутировала" рэпера Тимати

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх