Фаворита Пугачевой заставили провериться на наркотики

Бывший участник "Фабрики звёзд-5" Мигель стал известен широкой аудитории с 2004 года. Именно тогда он принял участие в популярном телепроекте. Перед появлением на телеэкранах Мигель работал артистом балета.

Фаворита Пугачевой заставили провериться на наркотики

Бывший участник "Фабрики звёзд-5" Мигель стал известен широкой аудитории с 2004 года. Именно тогда он принял участие в популярном телепроекте. Перед появлением на телеэкранах Мигель работал артистом балета в нескольких известных мюзиклах. Позже им заинтересовалась Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва. Она лично отобрала юношу для того, чтобы спеть с ним хит "Кафешка".

После "Фабрики" молодой человек нашёл себя в роли хореографа, кроме этого он работал режиссёром-постановщиком на многих шоу, модных показах и в театральных представлениях.

Недавно Мигель стал главным героем нового телевизионного шоу "Деньги или позор", которое выходит на канале ТНТ4. Ведущий программы дядя Витя предлагает знаменитым гостям миллион рублей на руки в том случае, если они согласятся поговорить на все предложенные темы. Герои могут уйти ни с чем, откупившись от позора, а могут заработать деньги, прокачав самоиронию.

Мигель согласился поговорить на весьма провокационные темы. В частности, ведущий придумал рубрику "Что в Мигеле?" и заставил артиста сдать анализы, чтобы проверить, употребляет ли шоумен запрещённые вещества. Сам Мигель заявил, что отказывается даже от употребления спиртных напитков. Правда выяснилось, что не стоит никому верить на слово.

 

Публикация от МИГЕЛЬ (@migelshow)Авг 15 2017 в 6:13 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх