Пелагею упрекнули в отсутствии груди

Всего пару дней назад поклонники певицы Пелагеи восторгались её стройностью и новым образом. Артистка порадовала фанатов ярким образом, который она выбрала для съёмок шестого сезона шоу "Голос". женственным.

Пелагею упрекнули в отсутствии груди

Всего пару дней назад поклонники певицы Пелагеи восторгались её стройностью и новым образом. Артистка порадовала фанатов ярким образом, который она выбрала для съёмок шестого сезона шоу "Голос".

Позже в сети появилась новая фотография Пелагеи. На ней девушка изображена в довольно смелом наряде с глубоким декольте. Стоит отметить, что артистка не часто выбирает откровенные наряды для публичных выходов.

Однако не все пользователи социальной сети Instagram пришли в восторг от наряда и фигуры знаменитости.

"Тема сисек не раскрыта", "Где грудь?", "Вернитесь назад, ну хотя бы кг на 5-7", "Жаль, раньше была индивидуальность", "А сейчас, как шаблон и на себя не похожа", "Зачем быть как все?", "А ведь и точно, с Полиной Гагариной стала похожа", "Индивидуальность куда-то испарилась, к сожалению. Пелагея уже не та", - написали недовольные комментаторы.

Напомним, что в январе 2017 года Пелагея родила дочь Таисию от хоккеиста Ивана Телегина. После родов певице удалось за считанные месяцы похудеть на тридцать килограммов. Вместе с новыми формами утончённой леди Пелагея сменила и стиль одежды. Её образ стал куда более элегантным и женственным.

 

Публикация от Пелагея Ханова (@pelagea_khanova)Авг 16 2017 в 7:49 PDT

 

Публикация от Пелагея Ханова (@pelagea_khanova)Авг 16 2017 в 11:41 PDT

 

Публикация от Пелагея Ханова (@pelagea_khanova)Июл 14 2017 в 8:20 PDT

Читайте также: Поклонники назвали новый образ Пелагеи "нереальным"

В сети появилось фото с секретной вечеринки Пелагеи

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх