Актер Константин Глушков потребовал от жены тест ДНК: "Мой сын на меня не похож"

52-летний Константин Глушков стал героем программы "На самом деле", в которую также пригласили его молодую супругу Галину. У них есть 10 летний сын-инвалид, но месяц назад актер заявил, что его сын не похож на него.

Актер Константин Глушков потребовал от жены тест ДНК:

52-летний Константин Глушков стал героем программы "На самом деле", в которую также пригласили его молодую супругу Галину. У них есть 10 летний сын-инвалид, но месяц назад актер заявил, что его сын не похож на него. С Галиной они познакомились 11 лет назад на съемочной площадке.

"Мне льстило, что известный актер уделяет мне внимание. Я ответила взаимностью, несмотря на разницу в возрасте", - вспоминает Галина. Разница в возрасте у них 15 лет.

"Была интрижка, страсть, влюбленность, секс. Но любви все возрасты покорны. Она на площадке ежедневно встречает известных актеров, но почему был именно выбран я? Все было отлично. Все идеально. Я много раз подумал, чтобы жениться", рассказал Константин.

Галина и Константин встретились, влюбились, а потом расстались на четыре года. Актер не придал значения мимолетному роману. Но когда они увиделись спустя 4 года, он узнал, что стал отцом. Ребенку в два месяца поставили диагноз - врачебная ошибка, он теряет зрение... Знаменитый артист все-таки решил сделать предложение. И пара отправилась в загс. 

Как вспоминает Глушков, поначалу он обрадовался отцовству, но друзья стали убеждать, что Галина мошенница. И 10-летний мальчик, имеющий инвалидность, не его сын.

"Я бы хотел сказать Гале спасибо, что она согласилась принять участие в этой программе. Я просто не могу жить дальше... На нервной почве у меня пошел псориаз. Год назад у меня случился инфаркт. Я не могу работать. Я уверен, она мне изменяет, она не честна со мной. И это - не мой ребенок!", - заявил артист.

Что решилось во время шоу "На самом деле" благодаря детектору лжи, смотрите на видео.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх