Лариса Гузеева рассказала, что будет с шоу "Давай поженимся"

Телеведущая Лариса Гузеева прокомментировала появившиеся слухи о закрытии передачи "Давай поженимся" и рассказала, что на самом деле ждет популярное шоу. Она заявила, что передачу закроют, но не в ближайшее время.

Лариса Гузеева рассказала, что будет с шоу

Телеведущая Лариса Гузеева прокомментировала появившиеся слухи о закрытии передачи "Давай поженимся" и рассказала, что на самом деле ждет популярное шоу.

У зрителей были все причины переживать по поводу закрытия любимой передачи: Андрей Малахов ушел в "декретный отпуск", а Александр Олешко перешел на НТВ, закрылись программы "Пока все дома" и "Наедине со всеми". Позже появилась информация, что "Давай поженимся" входит в список программ, которые Первый канал решил закрыть.

В своем интервью "Газете.ру" Гузеева заявила, что е передачу, конечно, закроют, но не сейчас. "Когда-то и нас закроют, и кто-то перекрестится, что, мол, Гузеевой не будет на экране, а кто-то, наоборот, будет сожалеть", - сказала она.

Гузеева добавила, что съемки передачи продолжаются и новый выпуск "Давай поженимся" скоро выйдет в эфир. Этим она подтвердила сообщение пресс-службы Первого канала.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх