Игорь Николаев раскрыл семейную тайну

Известный российский музыкант Игорь Николаев придался воспоминания. Накануне на личной странице в социальной сети Instagram он почтил память Муслима Магомаева. 17 августа легенда эстрады отметил бы 75-летний юбилей.

Игорь Николаев раскрыл семейную тайну

Известный российский музыкант Игорь Николаев придался воспоминания. Накануне на личной странице в социальной сети Instagram он почтил память Муслима Магомаева. 17 августа легендарный советский, азербайджанский и российский оперный и эстрадный певец и композитор отметил бы 75-летний юбилей. Напомним, что исполнитель скончался в 2008 году.

Николаев признался, что у него дома долгое время хранилась открытка с портретом Магомаева. Мама Игоря хранила открытку под стеклом на письменном столе. Рядом с изображением Муслима располагался портрет её любимого сына - самого Игоря Николаева. Отец тогда ещё будущего певца нередко с грустью или шутя задавался вопросом, где же здесь его фотография.

Кроме этого певец вспомнил и эпизоды личного общения с легендой эстрады. Он поделился с поклонниками снимком, на котором он весело беседует с Магомаевым и Игорем Крутым. Певец даже вспомнил, что в этот момент рассказывал коллегам какой-то анекдот.

 

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)Авг 17 2017 в 2:56 PDT

Читайте также: Проскурякова рассказала, как оказалась в номере Николаева в начале знакомства

Юлия Проскурякова прибавила 25 килограммов

Алла Пугачева в коротких шортах привела в восторг поклонников

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх