Названа новая версия смерти Веры Глаголевой

Кирилл Шубский, супруг скончавшейся актрисы, сценариста и режиссёра Веры Глаголевой, заявил о том, что медикам лишь предстоит установить истинную причину наступления смерти его жены.

Названа новая версия смерти Веры Глаголевой

Кирилл Шубский, супруг скончавшейся актрисы, сценариста и режиссёра Веры Глаголевой, заявил о том, что медикам лишь предстоит установить истинную причину наступления смерти его жены.

Будучи уже режиссёром Глаголева всегда очень много трудилась. В ближайшее время она планировала закончить съёмки своей новой картины и потому работала на износ - по 12 часов в сутки.

Как отмечают коллеги знаменитости, Вера была полна творческих планов, она хотела посетить несколько фестивалей за границей и собиралась начать работать над новым сценарием сказки. Об этом, в частности, рассказала актриса Ирина Цывина.

В середине июня Вера Михайловна весело танцевала на свадьбе своей дочери Анастасии Шубской. А за несколько часов до смерти разговаривала по телефону со своими друзьями. Многие утверждают, что ничто не предвещало беды.

Напомним, что 16 августа Глаголева вместе с мужем и дочерью приехала в клинику в Баден-Баден для консультации. В больницу актриса пришла сама, что не свойственно смертельно больным людям. Однако через несколько часов её не стало.

Как пояснил врач-онколог Центральной клинической больницы Российской Академии Наук Павел Копосов, человек, длительное время страдающий от онкологического заболевания, может умереть от совсем других недугов. "У раковых больных могут быть ряд сопутствующих заболеваний таких как: гипертоническая или ишемическая болезни, нарушение мозгового кровообращения, которые непосредственно не связаны с онкологией", - отметил эксперт. Кроме этого Копосов подчеркнул, что существенное влияние на состояние актрисы могло оказать снижение иммунитета, что привело к неспособности организма оказать сопротивление другим заболеваниям, цитирует слова врача "Московский комсомолец".

Церемония прощания с Верой Глаголевой состоится завтра, 19 августа, в Доме кино. После похорон на Троекуроском кладбище пройдут поминки в Центральном доме литераторов.

Читайте также: В Москву доставили тело Веры Глаголевой

Отар Кушанашвили о Вере Глаголевой: "Я плакал у нее на груди, когда был в опале"

Президент Белоруссии прокомментировал сообщение о смерти Веры Глаголевой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх