Дочь Веры Глаголевой поделилась откровениями о большом горе

Старшая дочь актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова впервые нашла в себе силы публично рассказать о тяжелой утрате. Звезда «Зимней вишни» ушла из жизни внезапно, ей было немного за шестьдесят лет.

Дочь Веры Глаголевой поделилась откровениями о большом горе

Старшая дочь актрисы Веры Глаголевой Анна Нахапетова впервые нашла в себе силы публично рассказать о тяжелой утрате. Звезда «Зимней вишни» ушла из жизни внезапно, ей было немного за шестьдесят лет. Обращение к матери Анна Нахапетова разместила в своем «Инстаграме», прикрепив к записи старое черно-белое фото из семейного архива. Хозяйка блога отметила, что мама была для нее всем, ее смерть разделила жизнь на «до» и «после». «Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано, – пишет Анна. – У нас столько было планов, ты так много могла еще сделать, так много...» По словам Нахапетовой, Глаголева была не только прекрасной мамой, но и самой лучшей бабушкой на свете, хотя сама актриса так не считала. «Я могу много писать и напишу обязательно, – отметила Нахапетова. – но сейчас душат слезы и невозможно дышать».О кончине Глаголевой стало известно в середине недели. Новость потрясла не только близких знаменитой артистки. Совсем недавно, всего несколько недель назад, звезда веселилась на свадьбе своей младшей дочери Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина, прекрасно выглядела, а тут – такое известие. Люди из ближнего окружения Глаголевой, тем не менее, утверждают, что близкие знали об угрозе жизни. Соответствующее предположение сделала, в частности, Катя Лель. Актриса отметила, что Анна Нахапетова рыдала во время свадебного торжества своей младшей сестры. Тогда многие не знали причину такого расстройства.

 

Ты была всем для меня! Все мои 38 лет мы были рядом, мы созванивались по десять раз на день и это была наша жизнь, ты знала все про нас, кто где и как, мы даже никогда не ссорились по настоящему, мы жили все эти годы рядом и это было самым большим счастьем, всегда ощущать рядом с Тобой себя маленькой девочкой. Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, ты так много могла ещё сделать, так много... Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет! Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой! Я могу много писать и напишу обязательно, но сейчас душат слезы и невозможно дышать. Наша жизнь разделилась на До и После......

Публикация от Анна Нахапетова (@anahapetova) Авг 18 2017 в 12:09 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх