Дана Борисова собралась отправиться в Крым и надеется на встречу с дочкой

Телеведущая Дана Борисова сообщила неравнодушным важную новость: в ближайшие дни звезда рассчитывает покинуть стены нарколечебницы в Таиланде и отправиться в Крым, где ее, как она утверждает, ждут.

Дана Борисова собралась отправиться в Крым и надеется на встречу с дочкой

Телеведущая Дана Борисова сообщила неравнодушным важную новость: в ближайшие дни звезда рассчитывает покинуть стены нарколечебницы в Таиланде и отправиться в Крым, где ее, как она утверждает, ждут.В новой записи в «Инстаграме» Борисова выразила надежду на то, что ее бывший супруг разрешит ей встретиться с дочерью Полиной. По признаниям женщины, она не видела ребенка с апреля. Муж, который взял на воспитание девочку после того, как стало известно о пагубном пристрастии телезвезды, пока не спешит дать ответ о возможности встречи. Борисова отметила, что «ее ангелу» (дочери Полины) 27 августа исполнится десять лет. Мама очень хочет увидеть девочку в ее день рождения. «Я просто верю», – отметила она.Звезда телевидения отмечает, что жить в трезвом уме намного лучше, чем под воздействием дурманящих веществ. Борисова утверждает, что избавилась от зависимости и чувствует себя хорошо. Знаменитая блондинка полна больших планов. Она, в частности, намерена в ближайшее время вернуться на телевидение (хотя незадолго до госпитализации Дана очень нелестно отозвалась о том, что происходит в студиях ТВ за кадром).

 

На следующей неделе буду уже в России,в Крыму ,в лагере #НАС,где встречи со мной ждут сотни людей.Не знаю до сих пор состоится ли 27 августа в день десятилетия моего ангела @polinaaxenova2007 ❤️❤️❤️встреча с доченькой,разрешит ли мне Макс увидеть Ее,ответ он до сих пор не дал.Я не видела Ее с 26 апреля.Я просто верю ????????????????.Люблю всех,приезжайте ко мне в Крым)))#МеждународныйАнтинаркотическийЛагерьНАС @nikita_lushnikov ????????????????????????????????

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official) Авг 18 2017 в 2:22 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх