Алексей Панин продемонстрировал штамп в паспорте

Скандально известный актёр Алексей Панин решил внести некоторую ясность и пролить свет на подробности своей бурной личной жизни. Судя по всему, ему надоело видеть, как его бывших возлюбленный называют жёнами.

Алексей Панин продемонстрировал штамп в паспорте

Скандально известный актёр Алексей Панин решил внести некоторую ясность и пролить свет на подробности своей бурной личной жизни. Судя по всему, ему надоело видеть, как его бывших возлюбленный в средствах массовой информации называют жёнами.

Чтобы прояснить, с кем у него были официальные отношения, а с кем лишь роман, Панин продемонстрировал на личной странице в социальной сети Instagram штамп, стоящий в его паспорте.

Если верить фотографии, то в 2013 году Алексей женился на Людмиле Сергеевне. С ней он и до сих пор состоит в браке.

Как утверждает портал Russianshowbiz.info, мать дочери актёра Юлия являлась очень близкой подругой его супруги. В то же время Панин продолжает говорить о Людмиле как о единственной жене. "Есть только одна жена, Григорьева Людмила Сергеевна (Люся). Детей, к сожалению, у нас с ней нет. Она была, есть и будет! Навсегда!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написал он под снимком с супругой.

Стоит отметить, что расставить все точки над "и" у Алексея, кажется, всё же не вышло. Поклонники лишь больше запутались, и у них возникло много новых вопросов. В комментариях они делятся новыми догадками относительно истинного развития событий.

Актёр даже был вынужден ответить подписчикам на некоторые вопросы: "Люди начали волноваться и задавать вопросы про Люсю. Она жива! С ней всё хорошо! Просто мы, временно, не вместе!???? Вот так и живу,⛺️ штамп есть, а жены нет".

 

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)Авг 17 2017 в 10:53 PDT

 

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)Авг 18 2017 в 10:33 PDT

Читайте также: Алексей Панин назвал Сергея Шнурова "неуверенным школьником"

Алексей Панин нашёл общий язык с бывшей женой

Панин заявил, что полностью отвоевал право на воспитание дочери в судах

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх