Виктория Дайнеко прокомментировала сообщения об анорексии

Популярная артистка Виктория Дайнеко прокомментировала сообщения о своей якобы болезненной худобе и бледности. Артистка призналась, что подобные новости её не просто удивили, а искренне рассмешили.

Виктория Дайнеко прокомментировала сообщения об анорексии

Популярная артистка Виктория Дайнеко прокомментировала сообщения о своей якобы болезненной худобе и бледности. Артистка призналась, что подобные новости её не просто удивили, а искренне рассмешили. Возможно, поклонники знают о ней больше, чем она сама.

Виктория призналась, что к слухам об её анорексии она точно была не готова. По мнению певицы, так подумать могут лишь те, кто никогда не видел её в реальной жизни.

Дайнеко подчёркивает, что у неё имеются приличного размера "ляшки и попа", которых не бывает у людей, страдающих от нарушения пищевого поведения. Кроме этого Виктория подчёркивает, что до экстремальной худобы ей очень далеко.

Чтобы окончательно развеять все возможные слухи о своей фигуре, знаменитость сфотографировалась в ракурсе, наглядно демонстрирующем её выдающиеся формы.

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)Авг 17 2017 в 12:21 PDT

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)Авг 15 2017 в 1:09 PDT

"Не знаю где я там сильно худая вам на фотографии. Выложу, где максимально толстенькая" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - прокомментировала снимок артистка.

Читайте также: Муж Виктории Дайнеко подал на развод

"Не все хотят женатых": подруга Клеймана рассказала о причинах развода с Дайнеко

История Дайнеко ужаснула пользователей сети

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх