Денис Клявер ответил Глюкозе

Российский певец, бывший солист группы "Чай вдвоём" Денис Клявер решил поговорить со своими поклонниками о вреде курения. Вдохновила его на это коллега, певица Наталья Чистякова-Ионова.

Денис Клявер ответил Глюкозе

Российский певец, бывший солист группы "Чай вдвоём" Денис Клявер решил поговорить со своими поклонниками о вреде курения. Вдохновила его на это коллега, певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза.

Исполнительница не так давно поделилась с поклонниками своим отношением к данной проблеме.

Наталья призналась, что она лишь на время беременности смогла побороть эту вредную привычку, при этом она уже довольно долгое время курит.

В то же время сейчас Глюкоза нашла в себе силы справиться с зависимостью и попросила поклонников рассказать о том, какие способы борьбы с вредной привычкой помогли именно им.

Денис Клявер рассказал, что он полностью поддерживает инициативу коллеги. "Курение - реальная смерть", - заявил музыкант. Он также призвал всех своих подписчиков скорее бросить эту привычку.

В качестве аргумента Клявер рассказал историю из жизни своего знакомого. Тот страдал от последствий длительного курения, и для него дело закончилось совсем плохо.

 

Публикация от Денис Клявер (@denisklyaver)Авг 18 2017 в 10:22 PDT

Читайте также: Глюк’OZа высказалась о конфликте Бузовой и Лободы

Глюк’oZa рассказала, почему так любит откровенные наряды

"Никакого "секрета на миллион" в конверте просто нет!"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх