Галкин пожаловался на претензии Пугачёвой

Популярный российскию ведущий и пародист Максим Галкин пожаловался поклонникам на свою супругу и её вечные претензии. Выяснилось, что не всё в знаменитом семействе так гладко, как можно было бы подумать.

Галкин пожаловался на претензии Пугачёвой

Популярный российскию ведущий и пародист Максим Галкин пожаловался поклонникам на свою супругу и её вечные претензии.

Максим Галкин и Алла Пугачёва уже много лет живут душа в душу, пара воспитывает двух общих наследников - сына Гарри и дочь Лизу. Однако выяснилось, что не всё в знаменитом семействе так гладко, как можно было бы подумать.

Галкин признался, что жена "всегда недовольна" его причёской. Рассказ об этом юморист опубликовал под фотографией, снятой после посещения парикмахерской.

Однако как выяснилось, не только Примадонна осталась недовольна волосами Максима. С новой стрижкой артист встретился с одноклассницей.

"Она посмотрела на меня и через час общения сердобольно поинтересовалась, что у меня с прической. Я ей говорю, а что не так? А она: ну, височки немного горшочком, их бы сбрить. А я: так их надо просто еще отрастить. А она со скепсисом: ну, дадим им шанс…", - рассказал он, спросив у пользователей сети Instagram, действительно ли всё с его причёской так плачевно.

 

 

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Авг 18 2017 в 5:32 PDT

Читайте также: Киркоров и Галкин высмеяли Малышеву

Критик Соседов сделал заявление о сущности брака Пугачевой и Галкина

Галкин назвал Пугачеву в мини-шортах "девчонкой"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх