Ксения Бородина рассказала об особенностях отношений с мужем после измены

Популярная телеведущая Ксения Бородина всего год назад была на грани развода со своим супругом, бизнесменом Курбаном Омаровым. Тогда Ксения была предельно откровенна со своими поклонниками/

Ксения Бородина рассказала об особенностях отношений с мужем после измены

Популярная телеведущая Ксения Бородина всего год назад была на грани развода со своим супругом, бизнесменом Курбаном Омаровым. Тогда Ксения была предельно откровенна со своими поклонниками и даже рассказала об изменах своего возлюбленного.

Несмотря на трудности, паре удалось преодолеть все трудности и остаться вместе. Бородина простила мужа и сохранила семью.Теперь Ксения нашла в себе силы рассказать, какими стали отношения в её семье после пережитого.

"Мы, как и все нормальные люди, ругаемся, все бывает, но мы научились как-то спокойнее реагировать друг на друга. Наверное, мы прошли этот период притирки и сейчас уже успокоились. Мы можем, конечно, и покричать, и похлопать дверьми, и повернуться попами в кровати. Больше всего сглаживает наш конфликт Тейка, она забегает к нам в комнату и начинает что-то говорить и мне, и ему, начинает нас сближать. Сейчас мы стали взрослыми людьми в браке и делаем все осознанно. После всего того, что мы пережили, поняли: нам есть что терять, и это самое главное. Мы с Курбаном приняли решение ту ситуацию никак не комментировать" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.), - написала она на личной странице в социальной сети Instagram.

 

Публикация от borodylia (@borodylia)Авг 14 2017 в 12:21 PDT

Читайте также: Ксения Бородина планирует скрывать семейные трудности

Поклонники остались недовольны фигурой Ксении Бородиной

Как на самом деле началась карьера Ксении Бородиной: фанаты нашли видео

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх