Виктория Дайнеко, обвинённая в анорексии, поскандалила с поклонниками

На прошлой неделе вокруг одной из фотографий популярной певицы Виктории Дайнеко вспыхнул небывалый ажиотаж. Часть пользователей Instagram, где знаменитость ведёт личный блог, сочла, что Виктория выглядит крайне худой.

Виктория Дайнеко, обвинённая в анорексии, поскандалила с поклонниками

На прошлой неделе вокруг одной из фотографий популярной певицы Виктории Дайнеко вспыхнул небывалый ажиотаж. Часть пользователей социальной сети Instagram, где знаменитость ведёт личный блог, сочла, что Виктория выглядит крайне худой и бледной. Дошло до того, что у артистки заподозрили нарушения пищевого поведения, в частности, анорексию.

Поклонники обрушили на артистку шквал критики и хором призывали её перестать худеть. Позже певица ответила комментаторам. Судя по всему, замечания по поводу внешности, не пришлись ей по душе. Виктория опровергла слухи о том, что она страдает от какой-либо болезни и подчеркнула, что выглядит она совершенно нормально. Она подчеркнула, что решить, что она крайне худая мог только тот, кто никогда не видел её в реальной жизни.

Однако негативные комментарии продолжали сыпаться на певицу. В результате она не выдержала и крайне жёстко ответила назойливым фанатам.

"Люди, которые это пишут, вы серьёзно настолько безмозглые? У вас одни крайности! " Жирная" , " анорексичка" и все в таком духе. Вы свои комплексы засуньте туда, где удовольствие получите. Я чувствую себя прекрасно! Более того! Я впервые набрала свой родной вес, который был до беременности. И если ещё месяца 3 назад весила 48 кг, то сейчас на месте все мои 55 при росте 161 см. Ах да. Если бы я была поклонницей коровьего вымени, давно бы его себе пришила, но нет, не мое. Поэтому критикуйте своё изображение в зеркале, а от меня отстаньте. Мне хорошо. А Ваш негатив серьёзно уродует и вас и вашу жизнь, но не мою!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - заключила Виктория.

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)Авг 20 2017 в 12:34 PDT

Читайте также: Виктория Дайнеко прокомментировала сообщения об анорексии

Виктория Дайнеко напугала своим видом поклонников

Муж Виктории Дайнеко подал на развод

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх