Равшана Куркова обзавелась опасными туфлями

Известная российская актриса Равшана Куркова опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную в ходе фотосессии для мужского глянцевого журнала Women&'s Health.

Равшана Куркова обзавелась опасными туфлями

Известная российская актриса Равшана Куркова опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную в ходе фотосессии для мужского глянцевого журнала Women&'s Health. На чёрно-белом снимке обворожительная актриса изображена в невероятном пиджаке и юбке, а образ дополняют чёрные лодочки.

Наибольшее впечатление на поклонников Равшаны оказали не длинные стройные ноги знаменитости, а её обувь. В комментариях подписчики написали массу восторженных комментариев. Многие сообщили, что даже завидуют её туфлям.

"Вот это туфли! Пинок в такой туфле можно расценивать как нападение с холодным оружием", "Ах, как шикарно это почти холодное оружие", "Мужчины носят тактические ручки, а женщины — тактические туфли", "Опасная обувка-то… Первая, на ком понравились эти туфли", - написали они.

Несмотря на то, что данный вид обуви в настоящее время находится на пике моды, некоторые всё опасаются, что в такой обуви могут не пустить на борт самолёта.

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)Авг 17 2017 в 12:48 PDT

Читайте также: Равшана Куркова тайно вышла замуж за юного возлюбленного

Красавица Равшана Куркова порадовала поклонников соблазнительными фотографиями

Равшана Куркова порадовала поклонников фото в купальнике

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх