Оскандалившийся внук Пугачёвой показал, каким он был раньше

Наследник Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте Никита стал особенно популярен после нашумевшей на всю страну свадьбы на своей возлюбленной Алёне Красновой. Но лишь в начале все обсуждали пышное торжество.

Оскандалившийся внук Пугачёвой показал, каким он был раньше

Наследник Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте Никита стал особенно популярен после нашумевшей на всю страну свадьбы на своей возлюбленной Алёне Красновой. Однако лишь в начале все обсуждали пышное торжество, наряды молодожёнов, дорогие подарки и знаменитых гостей. Вскоре всё внимание поклонников перекинулось на видеозапись, на которой новобрачный в пух и прах разносит издание "СтарХит", на бартерной основе организовывающее ему всю свадьбу.

Теперь же Пресняков решил вспомнить прошлое и продемонстрировать подписчикам его страницы в социальной сети Instagram, как он выглядел в подростковом возрасте.

Никита опубликовал в сети сразу серию снимков. На них можно увидеть, как 16-летний внук Примадонны отечественной эстрады проводит время с друзьями, пьёт коктейли и катается на скейтборде.

Мнение поклонников разделилось относительно увиденного. Некоторые сочли, что Никита был обычным подростком, у которого было обычное детство. Однако часть пользователей продолжила обсуждать, на чьи же деньги живёт 25-летний Пресняков. Но нашлись и те, кто просто пожелал молодому человеку удачи.

Читайте также: "Безнравственный халявщик" Пресняков возмутил пользователей сети своей наглостью

Никита Пресняков и его юная жена Алена выехали за рубеж

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх