Мать Фёдора Бондарчука сделала неожиданное заявление о его разводе

Народная артистка РСФСР Ирина Скобцева, мать известного российского режиссёра и актёра Фёдора Бондарчука, сделала неожиданное заявление о разводе наследника со Светланой Бондарчук.

Мать Фёдора Бондарчука сделала неожиданное заявление о его разводе

Народная артистка РСФСР Ирина Скобцева, мать известного российского режиссёра и актёра Фёдора Бондарчука, сделала неожиданное заявление о разводе сына со Светланой Бондарчук. По словам женщины, официально разрыв супруги до сих пор так и не оформили.

22 августа Ирина Скобцева празднует свой юбилей. Перед этим она дала интервью в Доме ветеранов кино. По признанию легендарной актрисы, она не собирается отмечать своё 90-летние и отвечает отказом на приглашения принять участие в различных телевизионных шоу.

Рассказала знаменитость и о новой возлюбленной Фёдора - Паулине Андреевой. "К Паулине Андреевой я отношусь с четырьмя плюсами. Она прекрасная актриса и замечательный человек. Кстати, Федор еще не развелся со Светланой", - цитирует слова Скобцевой издание "СтарХит".

Кроме этого актриса дала понять, что сын не советовался с ней, при принятии решения о разводе, всё даже наоборот. "Это я с Федей советуюсь, а не он со мной. Потому что он — глава клана Бондарчуков", - пояснила Ирина Константиновна.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх