Стало известно, как повлиял уход Малахова на рейтинги "Пусть говорят"

На прошлой неделе вышел первый выпуск программы "Пусть говорят", в котором полюбившегося зрителям ведущего Андрея Малахова сменил новый. Им стал Дмитрий Борисов.

Стало известно, как повлиял уход Малахова на рейтинги

На прошлой неделе вышел первый выпуск программы "Пусть говорят", в котором полюбившегося зрителям ведущего Андрея Малахова сменил новый. Им стал Дмитрий Борисов.

Не все зрители популярного шоу были довольны заменой. Многие из них выразили мнение, что Борисову не стоит вести "Пусть говорят". Да и гости тоже критиковали нового ведущего. Однако нашлись и те, кто поддержал Борисова - среди них оказались Лариса Копенкина и Анфиса Чехова.

Но после того, как были опубликованы данные измерения аудитории после нескольких выпусков программы с новым ведущим, стало ясно, что Борисов со своей ролью справляется. Как выяснилось, уход Малахова пока никак не повлиял на рейтинги "Пусть говорят".

По данным Mediascope, подготовленным по запросу РБК, рейтинг первого выпуска передачи с Борисовым оказался даже выше, чем у других программ недели - 6,1%, аудитория - 4,2 миллиона человек. Это легко объяснить тем, что именно в этом выпуске раскрывалась главная интрига - кто все-таки станет ведущим "Пусть говорят". Последующие же выпуски программы показали рейтинги, сопоставимые с рейтингами тех выпусков, которые вел Малахов. Средний показатель за неделю по итогам четырех программ составил 4,9%. Это означает, что  Борисов собирает у экранов примерно 3,3 миллиона зрителей.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх