Максим Фадеев трогательно поздравил Андрея Малахова с новыми переменами в его жизни

Несколько дней назад на телевизионных экранах появился анонс нового шоу Андрея Малахова. Программа будет выходить в эфире "России 1". Команда ведущего, как и он сам покинули программу Первого канала "Пусть говорят".

Максим Фадеев трогательно поздравил Андрея Малахова с новыми переменами в его жизни

Несколько дней назад на телевизионных экранах появился анонс нового шоу Андрея Малахова. Программа будет выходить в эфире "России 1". Как ранее стало известно, команда ведущего, как и он сам покинули программу Первого канала "Пусть говорят".

После появления в средствах массовой информации сообщений о его увольнении, Малахов опубликовал открытое письмо к коллегам, с которыми он проработал 25 лет. Популярный ведущий уверен, что ему пора двигаться дальше. Теперь он будет вести новую авторскую программу. Начинания Андрея с энтузиазмом поддерживает и его супруга Наталья Шкулева.

С новым назначением Малахова поспешил поздравить продюсер Максим Фадеев. Он не сомневается в том, что Андрей сделал правильный выбор.

"Андрюша! От всей души поздравляю! Это правильный шаг и выбор! Ты удивительный, светлый и добрый человек и у тебя все будет только в гору!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - написал Фадеев на своей странице в социальной сети Instagram.

 

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim)Авг 21 2017 в 5:55 PDT

Читайте также: Лоза о себе и Малахове: незаменимых нет, но заменить Лозу никто не может

Малахов объяснил, почему променял "Первый канал" на "Россию 1"

Максим Галкин также публично ответил на обвинения Андрея Малахова

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх