Максакова жёстко ответила на приглашение к Шепелеву

Бывшая российская чиновница, а также оперная певица Мария Максакова прокомментировала выпуск телевизионного шоу "Пусть говорят", выходящего на Первом канале, посвящённый её персоне.

Максакова жёстко ответила на приглашение к Шепелеву

Бывшая российская чиновница, а также оперная певица Мария Максакова прокомментировала выпуск телевизионного шоу "Пусть говорят", выходящего на Первом канале, посвящённый её персоне. Высказаться по поводу увиденного шоу вдова экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова решила на личной странице в социальной сети Facebook.

Напомним, что в программе использовались фрагменты из старых интервью певицы, в результате между гостями, присутствующими в студии, завязался спор. Некоторые полагали, что Максакова произносит перед журналистами заученный текст, а другие - что изливает душу.

В результате Константин Крохмаль, руководитель общественного проекта "Обеспечение безопасности дорожного движения", предложил экс-депутату Максаковой принять участие в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле". Там она могла бы подтвердить или опровергнуть версии общественности, ответив на вопросы ведущего с использованием детектора лжи. "К Шепелеву ее надо, он разберется, врет она или не врет", - подчеркнул Крохмаль.

Максакова была немногословна и написала лишь: "Сумасшедшие", - поставив при этом ссылку на выпуск шоу "Пусть говорят".

Читайте также: Шепелев прилюдно раскритиковал ряд поступков Максаковой

Максакова отреклась от России

Максакова рассказала об ограничениях СБУ и общении с оставшимися в России детьми

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх