Любовь Успенская в спешке покинула Россию

Певица Любовь Успенская опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram трогательную фотографию, на которой запечатлён момент прощания. Расстаётся на снимке королева шансона со своим любимым домашним питомцем.

Любовь Успенская в спешке покинула Россию

Певица Любовь Успенская опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram трогательную фотографию, на которой запечатлён момент прощания. Расстаётся на снимке королева шансона со своим любимым домашним питомцем - собакой по кличке Шива.

При этом артистка призналась, что она отправляется в далёкую страну, где будет отдыхать. Несмотря на индийское имя, данное любимцу, Успенская предпочла на этот раз отправиться в Европу. Отпуск певица проведёт в Испании.

Кроме этого популярная исполнительница пообещала, что, отдыхая, она будет очень сильно скучать по друзьям и родственникам, которые остаются в Москве.

Стоит отметить, что, если судить по фотоотчётам в сети, несмотря на сезон отпусков, Успенская, много и продуктивно работала. Она выступала с концертами и записывала новые песни в студии. Подобный график сильно вымотал артистку. Теперь ей требуется качественно восстановить потраченные силы.

 

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov)Авг 21 2017 в 12:26 PDT

 

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov)Авг 21 2017 в 6:31 PDT

Читайте также: Любовь Успенская втайне потратила на борьбу с раком полмиллиона рублей

Первый муж певицы Любы Успенской сделал неожиданное признание о сыне

Любовь Успенская продемонстрировала подаренное Киркоровым полупрозрачное платье

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх