Равшану Куркову заподозрили в беременности

Обворожительная актриса Равшана Куркова не так давно вышла замуж. Как ранее стало известно, знаменитость официально оформила свои отношения с более молодым коллегой Станиславом Румянцевым.

Равшану Куркову заподозрили в беременности

Обворожительная актриса Равшана Куркова не так давно вышла замуж. Как ранее стало известно, знаменитость официально оформила свои отношения с более молодым коллегой Станиславом Румянцевым. Супруг 37-летней Курковой младше жены на десять лет.

Равшана и Станислав познакомились во время совместной работы над спектаклем "Чёрный русский". Репетиции постановки начались летом прошлого года.

Напомним, что поводом для появления сообщений о свадьбе стало золотое кольцо на безымянном пальце правой руки актрисы. Теперь же появилась информация и о том, что стало поводом для столь стремительного развития отношений.

Близкие к паре источники уточняли, что Румянцев и ранее предлагал возлюбленной руку и сердце, однако Куркова не торопилась отвечать согласием. Изменить своё мнение актрису могло заставить известие о скором прибавлении, сообщает портал Eg.ru.

Отметим, что Куркова уже была дважды замужем. От первого супруга, фотографа Семёна Куркова, актриса даже ждала ребёнка, однако первая беременность закончилась трагически.

"Осматривая меня, гинеколог так и сказала: "Вам надо делать аборт, плод умер уже месяц назад. Если промедлите, начнется заражение крови. И тогда уже ваша жизнь будет под большим вопросом". Перед глазами все поплыло. Казалось, что сердце останавливается", - цитирует знаменитость издание.

Позже, с 2004 по 2008 годы Равшана вступила в брак с актёром Артёмом Ткаченко. А после также длительно состояла в романтических отношениях с Ильёй Бачуриным, однако на этот раз до ЗАГСа дело на дошло.

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)Авг 23 2017 в 12:03 PDT

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)Авг 10 2017 в 6:30 PDT

Читайте также: Равшана Куркова обзавелась опасными туфлями

Красавица Равшана Куркова порадовала поклонников соблазнительными фотографиями

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх