На Розу Сябитову накинулись с критикой из-за фотографии

Известная телевизионная сваха Роза Сябитова вновь оказалась в центре внимания. Шквал критики со стороны пользователей социальной сети Instagram обрушился на знаменитую ведущую в связи с опубликованной ею фотографией.

На Розу Сябитову накинулись с критикой из-за фотографии

Известная телевизионная сваха Роза Сябитова вновь оказалась в центре внимания. Шквал критики со стороны пользователей социальной сети Instagram обрушился на знаменитую ведущую в связи с опубликованной ею в личном микро-блоге фотографией.

Поводом для нападок стал архивный снимок, на котором обнажена лишь кисть руки. Несмотря на это, в позе и выражении лица Сябитовой пользователи увидели намёк на фривольность и сексуальность.

В комментариях к публикации сваха сообщила, что за всё в жизни необходимо платить, в том числе и за брак с состоятельным мужчиной. "Счастье это или наказание быть "бесплатным приложением к мужу"?" - задалась вопрос ведущая.

Однако поклонники так и не вступили в конструктивный диалог с блогершей. Подписчики сочли, что она выбрала для снимка слишком "дерзкий образ", отметив, что он не к лицу 55-летней ведущей программы "Давай поженимся!".

"Роза, как психолог могу сказать — такая подача себя публике не привлечет к вам приличных состоявшихся женщин", "Фото ужасное, надо спрятать и никому не показывать", "Что за поза?", - написали они в комментариях.

 

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza)Авг 18 2017 в 2:23 PDT

Читайте также: "Давай поженимся!" закрыли, чтобы не торговали людьми, как на базаре

Телескандалы страны: От Розы Сябитовой до Ксении Собчак

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх