Никиту Преснякова подняли на смех из-за "совкового" интерьера

Недавно простившийся с холостяцкой жизнью Никита Пресняков решил поделиться с подписчиками видеозаписью своих музыкальных экспериментов, но многих заинтересовало не столько его пение, сколько бытовой антураж.

Никиту Преснякова подняли на смех из-за

Недавно простившийся с холостяцкой жизнью Никита Пресняков решил поделиться с подписчиками видеозаписью своих музыкальных экспериментов, но многих заинтересовало не столько его пение, сколько бытовой антураж.В «Инстаграме» музыканта появилась видеозапись занятий вокалом. "Расщепление голоса – прием пения, при котором к чистому звуку примешивается известная доля другого звука, – поясняет Пресняков, – нередко представляющего собой немузыкальный звук, то есть шум".Многим голос внука Аллы Пугачевой напомнил звучание группы Linkin Park. Однако большой процент комментаторов заинтересовался интерьером, на фоне которого предстал вокалист – квартиру, которая как будто принадлежит очень пожилым людям. На заднем плане видна икона и старомодный сервант с хрусталем, как будто сохранившийся со времен СССР. Кто-то из подписчиков отметил, что сразу вспомнил свою бабушку, посмотрев на все это.Читайте также: «Никита Пресняков показал, каким он был прежде». 

 

Как мы пишемся в домашних условиях! ???????????????????????????????????????????? Спасибо ман @nikita_sudar за сессию! P.S. Расщепление голоса — приём пения, при котором к чистому звуку примешивается известная доля другого звука, нередко представляющего собой немузыкальный звук, то есть шум. @multiverseband #rock #metal #alternative #music #recording #scream #drive

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov) Авг 23 2017 в 1:20 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх