На каких условиях Андрей Малахов будет работать в "Прямом эфире" - выяснили СМИ

На этой неделе стала известна дата нового выпуска ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховом в роли ведущего. Как выяснилось, телепередача будет переименована в честь звезды, шоумен получит массу привилегий.

На каких условиях Андрей Малахов будет работать в

На этой неделе стала известна дата нового выпуска ток-шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховом в роли ведущего. Как выяснилось, телепередача будет переименована в честь звезды, шоумен получит массу привилегий.Гендиректор телеканала «Россия 1», где теперь будет работать телезвезда, назвал Малахова «лучшим ведущим России». Телешоу, которое до недавнего времени вел Борис Корчевников, будет выходить под названием «Андрей Малахов. Прямой эфир». Как разузнали журналисты, теперь Малахов получил право формировать редакционный план, а не работать «говорящей головой», получая реплики от редакторов. Телеведущий будет выбирать темы передач и формировать их бюджет. Помимо этого, по условиям договора, он будет получать процент прибыли с каждого выпуска и сможет нанимать работников, выплачивать им зарплату.Издание Teleprogramma.Pro выяснило, что в ближайших выпусках Малахов намерен уделить внимание музыканту Евгению Осину, которому требуется помощь в борьбе с пагубной зависимостью. О теме же первого эфира с Малаховым на «России 1» можно узнать, пройдя по ссылке.

Увольнение Малахова с Первого канала стало едва ли не самой резонансной новостью из жизни сотрудников ТВ за это лето, теперь его популярное шоу «Пусть говорят» будет вести другой человек.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх