Малахов приступил к съемкам "Прямого эфира": фото и подробности работы

Телеведущий Андрей Малахов вернулся из отпуска и приступил к своей новой работе – съемкам ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», который ему заменит телешоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Малахов приступил к съемкам

Телеведущий Андрей Малахов вернулся из отпуска и приступил к своей новой работе – съемкам ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1», который ему заменит телешоу «Пусть говорят» на Первом канале.Новая телепередача после ухода Бориса Корчевникова немного изменит название на «Андрей Малахов. Прямой эфир». Съемки свежего выпуска начались накануне, в среду, в павильонах киностудии им. Горького. Радиоведущий Дмитрий Оленин, побывавший на съемках, сообщил в соцсетях, что в студию были приглашены шестьдесят вип-гостей. Поддержать Малахова пришли друзья и родственники: жена Наталья Шкулева, Прохор Шаляпин, Ирина Нельсон, Мария Погребняк, Бари Алибасов, Диана Гурцкая, Алексей Кабанов с женой Розой и другие. Участники съемок представили в соцсетях первые фотографии из студии.Как выяснили журналисты, Малахов будет работать на «России 1» на более выгодных условиях.

 

Трое ведущих в одной студии. Каждый день в эфире для позитива в стране. Удачи каждому из вас, ребята и многочисленной аудитории. @malakhov007 @b.korchevnikov #tv#show onair#прямойэфир #россия #россия1 #малахов

Публикация от Dmitry Olenin Дмитрий Оленин (@olenin) Авг 23 2017 в 12:14 PDT

 

28 августа все смотрим #прямойэфир Будет раскрыта интрига 2017 года

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) Авг 23 2017 в 9:40 PDT

 

#ярославсумишевский #сумишевский #махор #народныймахор Какое совпадение. Позавчера снимали флешмоб в ВДЦ "Орленок" на песню #крылатыекачели, а сегодня встретился с главными героями фильма #приключенияэлектроника Сыроежкиным и электроником- братья Юрий и Владимир Торсуевы.

Публикация от Ярослав Сумишевский (@yaroslav_sumishevskiy) Авг 23 2017 в 8:34 PDT

 

Первая программа "Прямой эфир" снята!!! Было настолько трогательно, что несколько раз подступали слёзы... Браво, Андрей @malakhov007 !!! А Боре @b.korchevnikov удачи на канале Спас! Спасибо за талант и профессионализм ! Сегодня было очень здорово! Мы с Эммой @emmasalimova в восторге! ????❤️????#прямойэфир

Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311) Авг 23 2017 в 12:07 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх