Глюк’oZa просит не называть её по имени

Популярная российская певица, известная под псевдонимом Глюк’oZa, крайне удивлена тем, что последнее время её всё чаще стали называть реальным именем. Исполнительница призналась, что иногда это выходит забавно.

Глюк’oZa просит не называть её по имени

Популярная российская певица, известная под псевдонимом Глюк’oZa, крайне удивлена тем, что последнее время её всё чаще стали называть реальным именем. Исполнительница призналась, что иногда это выходит забавно, потому что практически невозможно быстро объявить человека, которого зовут Наталья Ильинична Чистякова-Ионова, а после ещё немного рассказать о её творчестве или псевдониме.

Глюкоза не понимает, почему общественность вдруг так привлекло её имя. Ведь уже на протяжении пятнадцати лет она выступает на сцене под псевдонимом. При этом она подчеркнула, что предпочитает, чтобы именно как к Глюкозе к ней обращаются в творческом или любом другом контексте. Как пояснила певица, речь идёт даже не о ней самой, а о целом проекте. А к её музыкальной деятельности причастные многие талантливые люди.

Знаменитость также привела в пример западных звёзд, которым удаётся всю жизнь прожить под сценическим псевдонимом, а у неё почему-то так не получается.

Поклонники исполнительницы предположили, что это связано со значительными переменами, которые произошли за последнее время как в творчестве, так и в образе девушки.

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)Авг 22 2017 в 9:25 PDT

Читайте также: Глюк’oZa не может смириться с гибелью Ирины Бережной

Глюк’oZa рассказала, почему так любит откровенные наряды

Певица Глюк&'оZа рассказала, как Шац отговаривал её супруга жениться на ней

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх